воскресенье, 23 июня 2013 г.

Троица, Полтавская галушка и Город мастеров

Сегодня в Полтаве тройной праздник. Конечно же, День Святой Троицы, а также праздник Полтавской галушки, который традиционно в нашем городе проходит 23 июня.
Мероприятие проводится на Соборной площади. В Успенком соборе проходит служба, а вокруг него расположилось шумное Местечко мастеров (ещё один праздник для хэндмейкеров).





На выставке также участвовали Таня и Марина. Для девочек это первая выставка. Мы всей семьей приехали их поддержать. Я рада, что они были в бодром расположении духа и настроены оптимистично. Праздник только начался, поэтому я надеюсь, что многие полтавчане и гости нашего города побалуют себя замечательными вязаными работами этих чудесных мастериц.

Вот такой интересной была у нас сегодня утренняя прогулка. 
На последней фотографии я вместе с Ванюшей, точнее с его воздушным шаром. Ваня - огромный любитель строительной техники и паровозов. Этот шар он приметил сразу, как только мы попали в парк. Паровозик настолько полюбился нашему ребёнку, что он не выпускал его из рук. Так мы и гуляли :)))

4 комментария:

  1. Вика, замечательный пост! Больщущее спасибо за материальную помощь))) и за то, что пришла поддержать нас!
    У Ванюши шарик больше его самого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что всё прошло весело и интересно! Очень надеюсь, что это только начало и мы будем часто любоваться вашими замечательными малышами на выставках!!!

      Удалить
  2. Викочка, спасибо тебе большое за поддержку и волшебный пинок))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что!!! Мне приятно, что ты и Марина наконец-то поучаствовали в выставке :)

      Удалить