четверг, 19 июля 2012 г.

Посылка с тканью

Сегодня наконец-то я получила долгожданную посылку с тканью, а также нашивки "Hand Made". Это ткань для кукольного тела, ткани-компаньоны голубых оттенков, а также хлопок весёленьких расцветок (раньше я избегала пёстрой ткани, предпочитала однотонную). 


Спасибо огромное Яне (рукодельный блог "Happy Days") за такой огромный выбор ткани и хорошее обслуживание (магазин "Ткани и другие рукодельные мечты"). Здесь можно приобрести не только ткань (хлопок, плюш, фатин, микрофибра, флис, атлас, шифон), но и нашивки, кружево, тесьму, пуговицы, холлофайбер, фемуары для кошельков и многое-многое другое. 
Хочется также рассказать и про Марину (рукодельный блог "Marimy"). Я неоднократно покупала у неё флис, хлопковый велюр, велсофт, разнообразный трикотаж (магазинчик "Ткани, ИГРушки И Компания:)"). Очень довольна и качеством ткани, и быстрой доставкой.

Очень приятно, что обе девочки не просто продают ткань и другие сопутствующие товары для рукоделия, но и сами изготавливают игрушки. Надеюсь, что мои отзывы и ссылки будут полезны, особенно рукодельницам из Украины. 

7 комментариев:

  1. Красота - какое богатство! Особенно нравится что-то ярко-полосатенькое) Теперь можно смело творить...

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, я специально не показывала расцветки ткани. Будет интереснее потом - в изделии. Вся ткань красивая, яркая, качественная! Не описать словами :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как хочется все разглядеть! Ждем изделий!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Теперь ждем новинок - очень интересно! Спасибо за ссылки!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное! Уже сегодня начала кроить. Скоро покажу работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Такие богатства!!! Так интересно, что же получится из таких прекрасных тканей... Ждем работ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, очень скоро покажу свою первую работу из новой ткани. Сейчас мы часто ездим с ребёнком на дачу к моим родителям, живём там по 3-4 дня, поэтому рукодельничаю совсем мало.

    ОтветитьУдалить